Магазин Кукол


Дорогие друзья! В этом разделе вы можете приобрести готовых кукол или сделать заказ на изготовление куклы. 
Что нужно что бы сделать заказ?
  1. Все куклы представленные на данной странице имеют обозначения "Продается" или "Пример". Продаются только готовые куклы, куклы с пометкой "Пример" изготавливаются на заказ. Каждая кукла имеет артикль (код)
  2. Для заказа Вам необходимо отправить сообщение по адресу olgadolls1@gmail.com в котором указать выбранную вами игрушку , контактный телефон или другой способ связи с Вами.
  3. При заказе игрушки Вы можете указать цветовые предпочтения одежды куклы, цвет волос, рост или другие особенности желаемой игрушки.
  4. Если в примерах нет той игрушки, которую вы хотели бы приобрести (не возможно объять необъятное) и Вы точно знаете как должна выглядеть игрушка или у Вас есть образец (фото или точное описание) то вы смело можете отправлять заказ и мы вместе решим возможно ли исполнение вашего заказа и его сроки.
  5. Примите к сведению, что куклы изготавливаются вручную, а не фабричным способом, не может быть "точно такой же" куклы, каждая кукла неповторима, она может быть похожа, но будет другой.
  6. Сроки изготовления куклы оговариваются в зависимости от сложности работы.
  7. По готовности Вашего заказа Вам высылается фото готовой игрушки Если выполненная работа Вас устраивает мы договариваемся с Вами о способе передачи Вам заказа.
  8. Для проживающих в г. Москва возможен самовывоз или доставка курьером до ближайшей к вам станции метро. Доставка курьером кукол на дом оговаривается отдельно. Оплата при получении заказа.
  9. Для проживающих в других регионах возможна отправка заказа почтой в данном случае отправка осуществляется только после 100% предоплаты. Во избежании сомнений на предмет того, что Вас могут обмануть, Вам будет выслан простой двухсторонний договор с указанием моих персональных данных, таких как ИНН или № пенсионного счета, для проверки моих данных в соответствии с договором. Заказ будет отправлен вам почтовым отправлением, страховка отправления составит 100% стоимости заказа, что б вы в случае недоставки почтового отправления смогли получить компенсацию за утраченное отправление. осле отправления Вам посылки, Вам будет выслана копия почтовой квитанции об отправке заказа. 
  10. Оплата заказа возможна интернет платежом .  или почтовым переводом.
  11. Стоимость доставки заказа курьером до ближайшего к Вам метро составит 150 руб.
  12. Стоимость почтового отправления уточняйте в почтовом отделении или на сайте почты России.